Bitcoin ПЛАТИТ! online!!! Здесь можно зарабатывать

Единственный Биткоин кран

 Единственный биткоин кран, который работает с реальным выводом... по рефералке если кидаете, то капает быстро. Вход и вывод БЕСПЛАТНО!!! ...

Соблюдайте правила и не жадничайте Bittrex


Несколько торговых рекомендаций
на криптовалютных биржах
(Bittrex)

ПРАВИЛО №1. Ставьте стопы, не допускайте просадки монет больше 10%. На многих биржах нельзя ставить и тейк-профит, и стоп-лосс одновременно, поэтому, если хочется поставить тейк профит, то ставьте его. Но на телефоне, например в приложении Tab Trader, ставьте уведомление, чтобы он трезвонил когда монета дойдет до уровня стоп-лосса (например -10%) и сразу продавайте, если это случится. Понимаю что больно, но учтите, что лучше закрыть в -10% чем в -30%, или вовсе ждать долгое время когда монетка вернется на прежние позиции. Учитывая последние события на рынке, то после такого пролива альтов, нам еще прилично ждать чтобы вернуть оочень многие позиции (если дождемся еще:grin:)
Сейчас многие умники скажут, что стопы может выбить и цена вернется, мой ответ - конечно может и частенько так делает. Но я собрал кое какую статистику и выяснил, что чаще стопы спасают от огромных просадок, нежели выбиваются. Мораль : ставьте стоп лосс и не допускайте просадку больше 10%


ПРАВИЛО №2. Не жадничайте! Ставьте ордера лесенкой, не ждите х5, можете и в минус уйти. Лучше на коротких дистанциях +10-15-20% нежели минус! Для матерых - передвигайте стоп-лосс наверх постепенно за ростом монеты :wink:
Я сам жадничал и порой жадничаю до сих пор, и каждый раз бью себя по рукам за это. Безусловно можно и нужно закрывать больший профит, но когда для этого есть потенциал в виде очень хороших новостей, например. Биток в любую секунду может дать большой плюс и отправить в АД альты, собственно там сейчас очень многие и находятся. :japanese_ogre:


ПРАВИЛО №3. Не покупайте на ХАЯХ (high), а если и покупете то ставьте стоп-лосс в первую очередь!

ПРАВИЛО №4. Не скупайте 30 монет в себе в портфель! А 50 тем более. Голова треснет следить за этим добром, поэтому придерживайтесь стратегии - не более 5 монет, включая биток))

ПРАВИЛО №5. Держите биток всегда! ВСЕГДА ДЕРЖИТЕ ЧАСТЬ ПОРТФЕЛЯ В БИТКЕ:heavy_check_mark::+1:

Соблюдайте эти правила и не жадничайте. Помните, что злейший враг - это жадность. Кто пришел сделать х10 за неделю, уходите и ...Однозначно рекомендуем заглянуть в бота BTC_CHANGE_BOT проверено и надежно! :kissing_heart: